Ко Дню Конституции России

06.12.2018

В преддверии Дня Конституции РФ в школе провели следующие мероприятия: 3 декабря в 5 «А» классе кл рук Гасанова С.Н. провела классный час на тему: «Права и обязанности  школьников», где учащиеся получили информацию о правах и обязанностях, а волонтеры школы изготовили буклеты к Дню Конституции и раздали учащимся в классе

5 декабря в 8 – 9 классах было проведено открытое мероприятие на тему: «Мы – граждане РФ». Были приглашены директор, завуч, учителя. Этот урок был посвящен пониманию того, что российское законодательство строиться в полном соответствии с международными конституционно – правовыми нормами. Мероприятие провели: соц педагог – Ашаева С.М.и психолог – Магомедова Г.А.

6 декабря был проведен открытый урок в 5 – 7 классах на тему: «Мы – россияне!»В свих выступлениях учащиеся рассказали о объединении всех россиян, о многонациональности  народов РФ, которые объединены общей судьбой.Урок провели: соц педагог – Ашаева С.М.и психолог – Магомедова Г.А.

Дата создания: 07.12.2018

Дата обновления: 07.12.2018