Месячник английского языка

В рамках месячника были проведены следующие мероприятия:

Заочная экскурсия "Достопримечательности Лондона" для учащихся 6 классов. Были показаны достопримечательности Великобритании. Просмотр образовательных мультфильмов на английском языке "Magic English", "Extra". Многие запомнили реплики и с большим интересом стали говорить на английском языке.

Викторина "Engkish speaking countries" проводилась в 7х классах целью которой были: обобщения изученного материала по теме "Великобритания", совершенствование навыков устной речи, актуализация страноведческого материала.

Конкурс проектов: 5-е классы старались раскрыть тему "Healthy Ways"; 4-е классы с интересом отнеслись к теме "About myself". Так же наша школа участвовала в районном конкурсе проектов "My roots" где наша ученица заняла 2-е место.

В рамках месячника были проведены следующие уроки: 4 декабря в 4в классе "There is/there are" Агамирзаева К.А.

14 декабря 5б класс "Healthy Ways" Керимова Г.М.Хочу такой сайт

Все уроки соответствовали требованиям ФГОС. На уроках дети показывали заинтересованность в изучении английского языка, легко выполняли задания, проецируемые на интерактивной доске. С восторгом выполняли ауидирование.

Дата создания: 28.01.2019

Дата обновления: 28.01.2019