А НУ-КА, ПАРНИ!

25.02.2019

22 и 25 февраля в нашей школе, традиционно в рамках декады Защитника Отечества, прошли мероприятия среди 4-х и 8-х классов "А ну-ка, парни!". Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень не простые конкурсы с бегом, перетягивание каната, пришить пуговицу, одеть форму и противогаз, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Дата создания: 25.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.02.2019